Aprovados

PROCURADOR DO ESTADO DE SANTA CATARINA

  1. JESSICA CAMPOS SAVI – 2º lugar
  2. GABRIEL PEDROZA BEZERRA RIBEIRO – 3º lugar
  3. ARTUR LEANDRO VELOSO DE SOUZA – 5º lugar
  4. ANELISE DOS SANTOS SOARES – 6º lugar
  5. CAIO FARIAS JORGE – 8º lugar
  6. HELENA SCHUELTER BORGUESAN – 9º lugar
  7. ELIEZER GUEDES DE OLIVEIRA JUNIOR – 11º lugar
  8. LEONARDO COCCHIERI LEITE CHAVES – 12º lugar
  9. FERNANDA DONADEL DA SILVA – 13º lugar
  10. JOSEVAN CARMO DA CRUZ JUNIOR – 14º lugar
  11. LIGIA JANKE – 15º lugar
  12. MARCOS ALBERTO TITÃO – 16º lugar
  13. FLAVIA BALDINI KEMPER – 17º lugar
  14. MARCELO LUIS KOCH – 19º lugar
  15. YGOR AQUINO ALMEIDA – 20º lugar
  16. RAFAELA FIGUEIREDO ANDRADE STOCHIERO – 21º lugar
  17. TÁRCIO AURELIO MONTEIRO DE MELO – 22 º lugar
  18. LETICIA ARANTES SILVA – 23º lugar
  19. LEONARDO JENICHEN DE OLIVEIRA – 26º lugar

 

PROCURADOR DO MUNICÍPIO DE JOÃO PESSOA

  1. ANDRÉ BORGES COELHO DE MIRANDA FREIRE – 1º lugar
  2. LUCAS SAMPAIO MUNIZ DA CUNHA – 4º lugar
  3. YGOR AQUINO ALMEIDA – 6º lugar
  4. BRUNO VIEIRA DE OLIVEIRA LAVOR – 7º lugar
  5. ANA MARIA FERNANDES DE FRANCA ALVES – 11º lugar
  6. MATEUS SCIPIÃO MOURA
  7. ALYNNE MENEZES BRINDEIRO DE ARAUJO
  8. YAN CAVALCANI ARAGÃO
  9. PEDRO FILIPE ARAÚJO DE ALBUQUERQUE
  10. GUSTAVO TROCCOLI CARVALHO DE NEGREIROS
  11. ELIPHAS TOSCANO
  12. YASMINE LOPES PEREIRA
  13. DIEGO SILVA DE OLIVEIRA
  14. CECÍLIA VALENTE SILVA
  15. GABRIELA DOS SANTOS BARROS
  16. LIGIA DANTAS DA SILVA DINIZ
  17. MARILIA DE MIRANDA CHIAPPETTA DOS SANTOS
  18. KAMILLE NEVES CABRAL DE SOUZA
  19. BEATRIZ ROCHA PEDROSA
  20. RENATO SOUZA FERRAZ FILHO
  21. MAKENA MARCHESI
  22. ANA CAROLINE GOUVEIA VALADARES
  23. JOÃO FLAVIO CAPELA DE AMORIM
  24. DEMÓSTENES LUIZ RAFAEL DE ALBUQUERQUE ESPÍNOLA
  25. PAULO HENRIQUE JACINTO DE SOUSA
  26. CAMILA SANTOS CAVALCANTI MELO
  27. ANDRESSA FREITAS SANTOS
  28. DANILLO JOSÉ SOUTO VITA
  29. AMANDA LIMA LINO
  30. WALTER REGO FERREIRA FILHO
  31. TARSILIO FARIAS DA SILVA MARIA
  32. FLAVIO HENRIQUE TEIXEIRA LEÃO
  33. BÁRBARA MARIA GALVÃO TEIXEIRA
  34. GUSTAVO PESSOA FARIAS
  35. ANDRE CANUTO BEZERRA
  36. JESSIKA JAMILLE RODRIGUES CELANI
  37. ANDRÉ BRUNO SOARES RIBEIRO
  38. HENRIQUE MIRANDA SEREJO
  39. FERNANDA SOARES COELHO
  40. EDUARDA DINIZ COSTA LEAL
  41. TOMAS DE BRITTO VITÓRIA
  42. MARIA RAQUEL DE VASCONCELOS GOMES SOARES
  43. JULIANA STUDART PEREIRA
  44. MARILIA GABRIELA BARBOSA LOPES
  45. LAIO DE ALMEIDA VIANA
  46. MICHELE ALMEIDA PIMENTEL
  47. PRISCILA DE SIQUEIRA GOMES
  48. ANA CAROLINA CAMPOS
  49. MATEUS BARRETO CORREIA
  50. RAUL QUEIROZ DE MENEZES
  51. SUZANA CONCEIÇÃO DE SOUSA
  52. RODRIGO MARQUES GOMES DA SILVA
  53. HUGO LEONARDO DE AQUINO CAVALCANTI
  54. THIAGO ALBUQUERQUE ARAUJO GOMES
  55. IURI LUIZ MELO ROCHA
  56. NATHALIA MORANT HOLANDA DE OLIVEIRA
  57. BRUNA MAIA UCHOA COSTA
  58. ERLON MACHADO GRISI NETO
  59. MARIA EUGENIA MESQUITA FERNANDES

 

PROCURADOR DO MUNICÍPIO DE CAMPO GRANDE  - 2019

  1. NATHAN MATIAS LOPES SOARES – 1º lugar
  2. JOÃO PAULO SAHB ESTRELA – 2º lugar
  3. YAN CAVALCANTI ARAGÃO – 3º lugar
  4. ANA CAROLINA GOUVEIA VALADARES – 5º lugar
  5. VICTOR PEREIRA AFONSO – 6º lugar
  6. THALES EMANOEL AZEVEDO SILVA – 10º lugar
  7. IAGO DIAS PORTO – 11º lugar
  8. MARIA APARECIDA LIMA SOUZA – 14º lugar
  9. GABRIEL LAZARO PAIVA REZENDE
  10. FRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHO
  11. GABRIEL PEDROSA BEZERRA
  12. THOMAS FERNANDES CARDOSO
  13. RENATA VERAS ROCHA ALVES
  14. MAKENA MARCHESI
  15. THIAGO DA SILVA MACEDO
  16. MATHEUS PAIVA QUEIROZ
  17. WANDER FERNANDEZ NAVES
  18. RAQUEL DA SILVA BORGES
  19. LUAN CARLOS BARROS SANTOS
  20. CAROLINE PIO VILANOVA RODRIGUES
  21. GUILHERME ANACLETO LOURENÇO COÊLHO
  22. RENATO YUJI DE CAMARGO MURAKAMI
  23. AMANDA MENDES EVANGELISTA
  24. RENATA MARIA ROCHA DE VASCONCELOS LUCENA
  25. RODRIGO GOMES DE MATTOS SOUTO
  26. RAYANA DA PAZ PORTELA VELOSO
  27. BRENO NOGUEIRA LEAL REBELO
  28. RODRIGO LEITUGA DE CARVALHO CAVALCANTE
  29. ELISA ARÁUJO ANTUNES
  30. ITALO GUSTAVO COELHO
  31. GLAUBER ROSA CANUTO BERNARDO

 

PROCURADOR DO ESTADO DO AMAPÁ - 2019

  1. RENNAN DA FONSECA MELO – 1º lugar
  2. MANUELA ALMEIDA REZENDE CAMPOS – 3º lugar
  3. MAYARA LOURENCO DO NASCIMENTO – 4º lugar
  4. PHILIPPE DE CASTRO FIRMINO– 5º lugar
  5. GABRIELLA DE OLIVEIRA SANTIAGO – 6º lugar
  6. MARIA ALICE LOPES LEDA – 7º lugar
  7. WELLINGTON BRINGEL DE ALMEIDA – 8º lugar CAIO FARIAS JORGE – 9º lugar
  8. THIAGO EMANOEL AZEVEDO DE OLIVEIRA – 10º lugar
  9. KEVIN CAMELO DA CUNHA - 11º lugar
  10. VINICIUS ROCHA NEVES – 12º lugar
  11. RAPHAEL RIBEIRO PIRES – 16º
  12. NATHALIA CARVALHO RODRIGUES – 17º lugar
  13. THIAGO LOPES RIBEIRO LEAO – 18º lugar
  14. BARBARA FERNANDEZ DE BASTOS – 19º lugar
  15. NATALIA MARINA FRANCA – 20º lugar
  16. IAGO DIAS PORTO – 21º lugar
  17. DANILO CARVALHO GOMES – 22º lugar
  18. ARTHUR FERREIRA VEIGA – 23º lugar
  19. SIMONE DA SILVA PIRES – 24º lugar
  20. CARLOS RENE MAGALHAES MASCARENHAS – 26º lugar
  21. DIRCEU CHAVES PRATA – 27º lugar
  22. DEBORA BEMERGUY ALVES - 28º lugar
  23. CARMEN SABRINA COCHRANE SANTIAGO VIANA – 30º lugar
  24. DAYANE FERNANDES SIQUEIRA – 31º lugar
  25. ELIEZER GUEDES DE OLIVEIRA JUNIOR– 32º lugar
  26. JUSCELINO DA SILVA NASCIMENTO JUNIOR – 33º lugar
  27. NATHAN MATIAS LOPES SOARES – 34º lugar
  28. SUELANE FERREIRA DA SILVA – 35º lugar
  29. MAURICIO SCHIBUOLA DE CARVALHO – 36º lugar
  30. PEDRO PAULO DE MELO REIS NETO – 37º lugar
  31. MARJORIE BRENDA GOUVEIA ROCHA TORRES – 38º lugar
  32. ALEX HUMBOLDT DE SOUZA RAMOS – 39º lugar
  33. IURI RUFINO CAMPELO – 40º lugar
  34. ANTONIO CARLOS DA ROCHA JUNIOR – 43º lugar
  35. GABRIEL VILLAR DE ALBUQUERQUE ARAUJO – 45º lugar
  36. RICARDO DE ARIMATEA SOUSA PEREIRA – 46º lugar
  37. MELISSA BESERRA SOUSA - 49º lugar
  38. PAULO CESAR GHELLAR FILHO – 50º lugar
  39. GABRIEL DE ALCANTARA ALBUQUERQUE– 52º lugar
  40. FRANCISCO JOSE GRANA DE ALMEIDA JUNIOR – 53º lugar
  41. RODRIGO MARQUES PIMENTEL – 1º lugar
  42. GIOVANNI DE PAULA COSTA E SOUZA – 2º lugar
  43. ROBERTA ARAUJO DE SOUZA – 3º lugar

 

ANALISTA JUDICIÁRIO - TRF4 - 2019

  1. FABRICIO CARAMBULA FLORES
  2. CASSIO SEVERO RODRIGUES
  3. DANIEL DIAS GARDIN
  4. JESSICA FELIPPI
  5. INGRYD VIEIRA TIZATTO 
  6. CARLA MARTINS GRANDE
  7. ANGELO ROBBA LOPES 
  8. PATRICIA SAEMI NAKAMURA
  9. FERNANDO SALDANHA DE CARVALHO FILHO 
  10. DIRCEU ALVES RODRIGUES FILHO
  11. THAIS COSTA DA SILVA
  12. HENRIQUE NORBERTO GONTIJO ABREU
  13. MICAEL MULLER ISERHARDT
  14. LETICIA MURAKAMI DO NASCIMENTO
  15. POLYANA GENTILUCE VOLPATO
  16. BRUNA BRUENING PEREIRA

TÉCNICO JUDICIÁRIO - TRF4 - 2019

  1. SABRINA MONIQUE GRESSLER BORGES 
  2. ISADORA DE SOUZA FONSECA BARBOSA

PROMOTOR DE JUSTIÇA – MPMG/ 2019:

  1. Caio Pallu Costa (SEGUNDO LUGAR)
  2. Pedro Enos Martins de Oliveira Guimarães
  3. Saulo Estéfano Maiolino de Souza
  4. Aline Silva Barros
  5. Thaiza Goulart Soares Machado 
  6. André Valderramas Franco
  7. Alexandre Figueiredo Morato

 

PROCURADOR DO ESTADO DE SÃO PAULO – PGE-SP/2019:

  1. Ávaro Feitosa da Silva Filho
  2. Abner Alcantara Sahma Santos
  3. Ana Grazielle Gomes Lima de Menezes
  4. André Serafim Bernardi
  5. Augusto César Neves Lima Filho
  6. Bernardo Santos Silva 
  7. Bruno Fonseca de Andrade
  8. Caio e Silva de Moura
  9. Caio Gentil Ribeiro
  10. Caio Leão Camara Felga
  11. Carlos Eduardo Fernandes da Silveira
  12. Carlos Ogawa Colontonio
  13. Carmen Sabrina Chochrane Santiago Viana 
  14. Christine Pinto Coelho Rattes Bartolomeo
  15. Conrado Luiz Ribeiro Silva Barros
  16. Diana Loureiro Paiva de Castro
  17. Dimitri Feo Machado de Carvalho Fernandes
  18. Eduardo Henrique Santos Cunha
  19. Eduardo Rauber Wilcieski
  20. Felipe Mansur Almeida
  21. Fernanda Donadel da Silva
  22. Fernanda Vissoto Biscaia 
  23. Fernando Marques de Jesus
  24. Filipe Gadelha Diogenes Fortes 
  25. Francisco Acioli Garcia
  26. Gabriel Herrera
  27. Gabriel Teixeira de Oliveira 
  28. Gabriel dos Santos Barros
  29. Guilherme Fernandes Pupo
  30. Gustavo Henrique Willrich
  31. Iago Oliveira Ferreira
  32. Igor Denisard Dantas Melo
  33. Illana Sofia Santos Soeiro Silva
  34. João Marcelo Gomes
  35. Joaquim Pedro Menezes de Jesus Lisboa
  36. José Joaquim de Oliveira Ramos
  37. Laura Depra Martins
  38. Leonardo Cocchieri Leite Chaves
  39. Lucas Costa de Fonseca Gomes
  40. Luisa de Oliveira Drummond
  41. Manuela Almeida de Rezende Campos
  42. Marcelo Mendonça Felipe da Silva
  43. Marcio Rogerio Licerre
  44. Maria Eduarda Mureb Sobrino Porto
  45. Mariana Amarante Guimarães
  46. Mariana da Costa Ribeiro Cavalcanti
  47. Marina Menezes Leite Praça
  48. Mateus Camilo Ribeiro da Silveira
  49. Mateus Scipiao Moura
  50. Mauro Oliveira Magalhães
  51. Paula de Siqueira Nunes
  52. Pedro Javaroni Machado Fonseca
  53. Pedro Monnerat Heindenfelder
  54. Pedro Tiago Alves Schuwarten
  55. Rafael Barroso de Andrade
  56. Rafael Leite Cairo
  57. Rafael Souza de Barros
  58. Renan Oliveira Rainho Cunha
  59. Rômulo Silva Duarte
  60. Rubens Bonacorso Casal Del Rey
  61. Thais Félix
  62. Vitor Gomes Moreira
  63. Wesley de Castro Dourado Cordeiro
  64. Weyder Amorim Silva

JUIZ FEDERAL - TRF3 2019:

  1. Thiago de Almeida Braga Nascimento
  2. Lucas Medeiros Gomes
  3. Rodrigo Antônio Calixto de Pina Gomes Mello
  4. Fernando Mariath Rechia
  5. Yuri Guerzé Rechia
  6. Letícia Mendes Gonçalves
 
PGE/TO 2019: 
  1. Gabriel Teixeira de Oliveira (1º lugar);
  2. Renan Sales de Meira (4º lugar);
  3. Raphael Barbosa dos Santos Teixeira (5º lugar);
  4. Gabriela dos Santos Barros (6º lugar);
  5. Rafael Freitas Costa (8º lugar);
  6. João Vitor Fogolin (9º lugar);
  7. Raul Mattei (11º lugar);
  8. Lucas Leal Sousa (14º lugar);
  9. Caio e Silva de Moura (16º lugar);
  10. Thiago Ayres Mendes (19º lugar);
  11. Fernanda Gueiros Maia;
  12. Rennan da Fonseca Melo;
  13. Marcos Tibério Lima Nunes
  14. Antônio Carlos Rodrigues Aragão Filho;
  15. Deyse Lemes dos Santos;
  16. Luís Felipe Ferreira Martins;
  17. Armando Nunes da Rocha Junior;
  18. Tamiris Assis Celestino;
  19. Luís Felipe Prudêncio Furtado;
  20. Priscila Rubiatânia Silva;
  21. Melissa Beserra Sousa;
  22. André Ribeiro Mendonca;
  23. Hildeberto Pereira da Silva Júnior;
  24. Fernanda da Fonseca Oliveira;
  25. Yuri Mendes Oliveira;
  26. Ciro Ciarlini da Costa;
  27. Mario Sergio de Santana Barros Leal;
  28. Conrado Luiz Ribeiro Silva Barros;
  29. Amanda Monique de Souza Aguiar Maia;
  30. Rodrigo Marques Pimentel;
  31. Nala Ewert Cabral de Paula Salustino.
 
PGM/João Pessoa 2019:
  1. Alynne Menezes Brindeiro de Araujo 
  2. Amanda Lima Lino  
  3. Ana Caroline Gouveia Valadares  
  4. Andre Canuto Bezerra 
  5. Danillo Jose Souto Vita 
  6. Gustavo Pessoa Farias  
  7. Gustavo Troccoli Carvalho de Negreiros 
  8. Hugo Leonardo de Aquino Cavalcanti 
  9. Iuri Luiz Melo Rocha 
  10. Jessika Jamille Rodrigues Celani 
  11. Laio de Almeida Viana
  12. Lucas Sampaio Muniz da Cunha 
  13. Maria Raquel de Vasconcelos Gomes Soares 
  14. Marilia Gabriela Barbosa Lopes
  15. Mateus Barreto Correia
  16. Nathalia Morant Holanda de Oliveira
  17. Paulo Henrique Jacinto de Sousa
  18. Raul Queiroz de Menezes  
  19. Rhaquel Arnaud Porto
  20. Tarsilio Farias da Silva Maia 
  21. Walter Rego Ferreira Filho
  22. Ygor Aquino Almeida
 
ANALISTA MPU 2018:
  1. Carina Lima Barros
  2. Lucille Severiano de Lima
  3. Walter Vieceli Rhoden
  4. Polyana Gentiluce Volpato
  5. Brenda  Resende  Couto  dos  Santos,
  6. Edicarlos Lacerda Santos
  7. Anna Teresa Bonavita Trotta
 
ANALISTA MP/SP 2019:
  1. Amanda Mendes de Morais Marques  
  2. Amanda Travalon Zani
  3. Ana Luiza Cipollini Gomes 
  4. Andreza Grisi Macedo de Almeida 
  5. Antonio Coelho Neto 
  6. Antonio Flavio Yunes Salles Filho
  7. Beatriz Dib Nami 
  8. Beatriz Spina Maia 
  9. Bianca Abdo Eckschmiedt 
  10. Bruna Cristina de Lima Portugal 
  11. Bruna Luquezi Corato 
  12. Bruno Fernando Prando  
  13. Bruno Moretti Ferreira da Silva  
  14. Caio Cesar Carrer Neves 
  15. Camila de Souza Barreto 
  16. Cibele Viudes Ribas 
  17. Douglas Matsumoto  
  18. Esther Lopes Cohim Moreira 
  19. Felipe Augusto dos Santos
  20. Felipe Garcia Machado da Costa 
  21. Fernanda Aurani Bellinetti 
  22. Fernanda Dal Sasso de Resende
  23. Fernanda Pestana 
  24. Flavia Marcelino Pires Correa
  25. Flavia Rodrigues Tavares  
  26. Gabriela Bernardes Neves Scala 
  27. Gabriela Garbelini Marques 
  28. Gabrieli Pinheiro Marques da Silva 
  29. Giovanna Sciencia da Silva 
  30. Guilherme Almeida Farabello 
  31. Higor Pellegrini Nasser 
  32. Julia de Britto Pereira Fortuna 
  33. Joana Helena Grunaum Videira
  34. Karina Justino
  35. Kevin Nicolas Souza dos Santos
  36. Lara Dourado Mapurunga Pereira 
  37. Leticia Sinopolis  
  38. Luana Martinez Geraci Paladino   
  39. Lucas de Melo Borges 
  40. Luis Fabiano Coelho Pansani   
  41. Luisa Lovato Sichieri 
  42. Maria Laura Cunha Borsari  
  43. Maria Fernanda Sousa Lima Brunetto
  44. Mariana Fernandes Loriggio
  45. Mariana Mendes  
  46. Mariana Veres Pereira 
  47. Marcela Guizellini Espinha 
  48. Marielle Calegari da Costa  
  49. Marilia Silveira Aires 
  50. Marina Tagliaferro Ribeiro
  51. Martha Negro de Carvalho 
  52. Milene Facciolo Pires 
  53. Mylla Lury Tsutsumoto da Silva  
  54. Natali Araujo dos Santos Marques 
  55. Nathalia Cury Fernandes Costa 
  56. Nayara Ribeiro Schroder Xavier
  57. Patricia Machado Fernandes  
  58. Rahman Navarro de Freitas Kassim 
  59. Sofia Schlosser 
  60. Tamara de Lima Simei Radunz 
  61. Tania Brugnoli Puelker 
  62. Thamiris Rossato Finotti 
  63. Thilie Marson Sanches 
  64. Thulio Fernandes da Silva 
  65. Vanessa Xavier Raiter 
  66. Victor Leal Barbosa 
 
MP/MG 2019:
  1. Alexandre Figueiredo Morato;
  2. Aline Silva Barros;
  3. André Valderramas Franco;
  4. Caio Pallu Costa;
  5. Pedro Enos Martins de Oliveira Guimarães;
  6. Saulo Estéfano Maiolino de Souza;
  7. Thaiza Goulart Soares Machado.
 
PGE/SP 2018:
  1. Ávaro Feitosa da Silva Filho;
  2. Abner Alcantara Sahma Santos;
  3. Ana Grazielle Gomes Lima de Menezes;
  4. André Serafim Bernardi;
  5. Augusto César Neves Lima Filho;
  6. Bernardo Santos Silva;
  7. Bruno Fonseca de Andrade;
  8. Caio e Silva de Moura;
  9. Caio Gentil Ribeiro;
  10. Caio Leão Camara Felga;
  11. Carlos Eduardo Fernandes da Silveira;
  12. Carlos Ogawa Colontonio;
  13. Carmen Sabrina Chochrane Santiago Viana;
  14. Christine Pinto Coelho Rattes Bartolomeo;
  15. Conrado Luiz Ribeiro Silva Barros;
  16. Diana Loureiro Paiva de Castro;
  17. Dimitri Feo Machado de Carvalho Fernandes;
  18. Eduardo Henrique Santos Cunha;
  19. Eduardo Rauber Wilcieski;
  20. Felipe Mansur Almeida;
  21. Fernanda Donadel da Silva;
  22. Fernanda Vissoto Biscaia;
  23. Fernando Marques de Jesus;
  24. Filipe Gadelha Diogenes Fortes;
  25. Francisco Acioli Garcia;
  26. Gabriel Herrera;
  27. Gabriel Teixeira de Oliveira;
  28. Gabriel dos Santos Barros;
  29. Guilherme Fernandes Pupo;
  30. Gustavo Henrique Willrich;
  31. Iago Oliveira Ferreira;
  32. Igor Denisard Dantas Melo;
  33. Illana Sofia Santos Soeiro Silva;
  34. João Marcelo Gomes;
  35. Joaquim Pedro Menezes de Jesus Lisboa;
  36. José Joaquim de Oliveira Ramos;
  37. Laura Depra Martins;
  38. Leonardo Cocchieri Leite Chaves;
  39. Lucas Caparelli Correia;
  40. Lucas Costa de Fonseca Gomes;
  41. Luisa de Oliveira Drummond;
  42. Manuela Almeida de Rezende Campos;
  43. Marcelo Mendonça Felipe da Silva;
  44. Marcio Rogerio Licerre;
  45. Maria Eduarda Mureb Sobrino Porto;
  46. Mariana Amarante Guimarães;
  47. Mariana da Costa Ribeiro Cavalcanti;
  48. Marina Menezes Leite Praça;
  49. Mateus Camilo Ribeiro da Silveira;
  50. Mateus Scipiao Moura;
  51. Mauro Oliveira Magalhães;
  52. Paula de Siqueira Nunes;
  53. Pedro Javaroni Machado Fonseca;
  54. Pedro Monnerat Heindenfelder;
  55. Pedro Tiago Alves Schuwarten;
  56. Rafael Barroso de Andrade;
  57. Rafael Leite Cairo;
  58. Rafael Souza de Barros;
  59. Renan Oliveira Rainho Cunha;
  60. Rômulo Silva Duarte;
  61. Rubens Bonacorso Casal Del Rey;
  62. Thalita Siqueira;
  63. Thais Félix;
  64. Vitor Gomes Moreira;
  65. Wesley de Castro Dourado Cordeiro;
  66. Weyder Amorim Silva.
 
TJ/SP 2018:
  1. Guilherme de Paula Nascente Nunes 
  2. Carlos Eduardo de Moraes Domingos
  3. Fabio Aparecido Tironi  
  4. Marcelo Stabel de Carvalho Hannoun 
  5. Orlando Goncalves de Castro Neto 
  6. Barbara Galvao Simoes de Camargo 
  7. Carolina Castro Andrade
  8. Vinicius Jose Caetano Machado de Lima
  9. Rayan Vasconcelos Bezerra
  10. Dayane Aparecida Rodrigues Mendes
  11. Heitor Moreira de Oliveira


PGE/PE 2018:

  1. Bruno Menezes Soutinho (1º lugar)
  2. Caio Cesar Alves Ferreira Ramos (2º lugar)
  3. André Borges Coelho De Miranda Freire (3º lugar)
  4. Renato Jose Ramalho Alves (4º lugar)
  5. Patricia Borges de Oliveira (5º lugar)
  6. Dayana de Moura Borges (9º lugar)
  7. Caio Felipe Caminha de Albuquerque (10º lugar)
  8. Henrique Portela Oliveira (14º lugar)
  9. Jose Francisco Britto Fraga (17º lugar)
  10. Barbara Fernandez de Bastos 
  11. Bruno Betti Costa 
  12. Bruno Carneiro da Cunha Almeida
  13. Bruno Holanda de Farias
  14. Gabriela dos Santos Barros
  15. Ihuru Fonseca de Assuncao
  16. Kamille Neves Filgueiras Cabral de Souza
  17. Lucas Leal Sousa
  18. Lucas Sampaio Muniz da Cunha
  19. Sofia Ramos Sampaio
  20. Thiago Xavier de Andrade

 

PGE/SE 2018:

  1. Laís Nunes De Oliveira (1º lugar)
  2. André Borges Coelho De Miranda Freire (3º lugar)
  3. Henrique Portela Oliveira (6º lugar)
  4. Jose Wilton Florêncio Meneses (8º lugar)
  5. Gabriella De Oliveira Santiago (9º lugar)
  6. Davi Barretto Doria (10º lugar)
  7. Patrícia Borges De Oliveira (12º lugar)
  8. Felipe De Lima Neves (14º lugar)
  9. Yasmine Lopes Pereira Santos (15º lugar)
  10. Gabriel Villar De Albuquerque Araújo (16º lugar)
  11. Romero Solano De Oliveira Magalhaes (17º lugar)
  12. Fabio Dias Costa (20º lugar)
  13. Adson Jean Mendes Lavor
  14. Amanda Alcântara Gondim Gomes
  15. Ana Clara Quintas David
  16. Antônia Maira Gonzaga Santos
  17. Antônio Carlos Da Rocha Junior
  18. Barbara Fernandez De Bastos
  19. Bernardo Santos Silva
  20. Bruno Menezes Soutinho
  21. Caio Felipe Caminha De Albuquerque
  22. Carolina Mattos Goes
  23. Cecilia Valente Silva
  24. Crys São Bernardo Veloso
  25. Daniel De Souza Vellame
  26. Daniel Nobrega Pereira De Almeida
  27. Dayana De Moura Borges
  28. Emerson Diego Santos De Vasconcelos
  29. Felipe Barbosa Duarte
  30. Felipe Mansur Almeida
  31. Flavio Costa Bezerra Filho
  32. Francieli Dayana Binder
  33. Hellen Goncalves Lima
  34. Igor Manoel De Barros Bezerra
  35. Isabela Muniz Ferreira
  36. Joao Paulo Sahb Estrela
  37. Joao Rafael Alves Bittencourt
  38. Joao Victor Pereira Martins Da Silva
  39. Juliana Estefani Moreira Trindade Coelho
  40. Kleber Antônio Azevedo Moreira Mello
  41. Kleber De Gois Mota
  42. Laís Depra Martins
  43. Manuela Almeida Rezende Campos
  44. Marcel Gomes De Sousa Bezerra
  45. Maria Aparecida Lima Souza
  46. Maria Carolina De Araújo Lima
  47. Mateus Scipião Moura
  48. Mauro Oliveira Magalhaes
  49. Natalia Chaves De Lima
  50. Pamela Guimaraes
  51. Pedro Monnerat Heidenfelder
  52. Raul Mattei
  53. Rebecca Diniz Alves Fonseca
  54. Remmel Araújo Sousa Farias
  55. Renata Torres Barros Batinga De Mendonca
  56. Tamiris Assis Celestino
  57. Tereza Carolina Souza Pinheiro
  58. Thayna Machado Barbosa Franco
  59. Thiago Emanoel Azevedo De Oliveira
  60. Thiago Menezes Santana
  61. Victor Oquendo Do Rego Monteiro

 

PGM/Belo Horizonte 2017:

  1. Vinícius Cunha Magalhães (1º lugar)
  2. Caio Costa Perona (2º lugar)
  3. Bruno Fonseca de Andrade (9º lugar)
  4. Victor Teixeira de Freitas (10º lugar)
  5. Rodrigo Cesar Falcão Cunha Lima de Queiroz (11º lugar)
  6. Luís Eduardo Pimentel Vieira Araújo (12º lugar)
  7. Leandro Augusto Penido Pereira (13º lugar)
  8. Renan Sales de Meira (20º lugar)
  9. Adriano Morimitsu Uehara
  10. Aguinelson Rosa Loureiro
  11. Aluísio de Pádua Andrade
  12. Álvaro Feitosa da Silva Filho
  13. Amanda Monique de Souza Aguiar
  14. André Borges Coelho de Miranda Freire
  15. André Bruno Soares Ribeiro
  16. André Ribeiro Mendonca
  17. Anna Julia dos Anjos Silva Matos
  18. Anne Caroline Campos Soares
  19. Antônia Marilia Marques de Franca
  20. Barbara Barbosa Rodrigues Fradico
  21. Bernardo Santos Silva
  22. Bruno Betti Costa
  23. Caio Cesar Alves Ferreira Ramos
  24. Caio Farias Jorge
  25. Caio Felipe Caminha de Albuquerque
  26. Camila Goncalves Cabral
  27. Carlos Adolfo Costa Prado Neto
  28. Carolina Mattos Goes
  29. Cristiano Aiala Ferreira
  30. Davi Barretto Doria
  31. Dayana de Moura Borges
  32. Emerson Diego Santos de Vasconcelos
  33. Fabiana Miranda Prestes
  34. Fabio Costelha de Carvalho
  35. Fernanda Rodrigues Guimaraes Andrade
  36. Filipe Rocha Drummond
  37. Flavio Henrique Teixeira Leão
  38. Flora Matusa Diniz Mateus dos Santos
  39. Gabriel Luís de Almeida Santos
  40. Gabriel Ribeiro Perlingeiro Mendes
  41. Gabriel Sousa de Vasconcelos
  42. Gabriela dos Santos Barros
  43. Gian Paolo Bosco
  44. Gustavo Costa Nogueira
  45. Henri Dhouglas Ramalho
  46. Henrique Portela Oliveira
  47. Isabelle Monique Ferrarezi
  48. Joao Paulo Carneiro de Oliveira
  49. Joao Victor Holanda do Amaral
  50. Joás Pessoa da Cruz
  51. Joelson da Silva Gomes
  52. Laís Maciel Andrade Lima
  53. Laís Nunes de Oliveira
  54. Laryssa Agrícola Nogueira Marques
  55. Layna do Nascimento Rosa
  56. Lorena Viana da Motta
  57. Lucas Otaviano da Mata
  58. Luísa Poncio Almeida
  59. Luiz Alexandre Combat de Faria Tavares
  60. Luiz Roberto Paciarelli
  61. Luiza Teodoro de Mendonca
  62. Marcelo Grassi de Gouveia Filho
  63. Marcelo Henrique dos Santos Lessa
  64. Maria de Lourdes Costa Xavier
  65. Marilia Gabriela Barbosa Lopes
  66. Marina Menezes Leite Praça
  67. Marina Sad Moura e Silva
  68. Melissa Beserra Sousa
  69. Nathan Matias Lopes Soares
  70. Nicolle de Macedo Santos
  71. Patrícia Cancado Bicalho
  72. Paulo Henrique Campos
  73. Pedro Henrique Lacerda Barbosa Ladeia
  74. Pedro Henrique Morais e Silva
  75. Priscila Rubiatânia da Silva
  76. Rafael Dantas Carvalho de Mendonca
  77. Raphaela Rodrigues Santos
  78. Raul Gustavo dos Santos Cavalcante
  79. Renata Mattos Fidalgo
  80. Ricardo dos Santos Quintela
  81. Ricardo Kaneko Torquato
  82. Ruan Vitor Lemos Guerra
  83. Rubens Bonacorso Casal de Rey
  84. Rui Guimaraes Sampaio
  85. Samuel Goncalves de Oliveira
  86. Suzana Gloria Bezerra Correia Mota
  87. Tiago Guerra Oliveira
  88. Tulio Simões Feitosa de Oliveira
  89. Vinícius Marques do Nascimento
  90. Virgínia Fernandes Brandao
  91. Vitória Andrea de Almeida Nicolau

 

PGM/Porto Alegre 2017:

  1. Líssia Maria Eugenio Lopes (4º lugar)
  2. Luig Almeida Mota (6º lugar)
  3. Luciana Fonseca Azevedo (7º lugar)
  4. Mariana Mendes Lomeu (9º lugar)
  5. Murilo Silveira Correa Silva (13º lugar)
  6. Alessandra Calegaro Correa
  7. Ana Catarina Dantas Fontes Da Cunha Lexau
  8. André Tovar Braga
  9. Bruno Cavicchioli Pereira Da Fonseca
  10. Camilla Pereira De Marcos
  11. Caroline Freitas Granja
  12. Cinthia Steffane Bento De Oliveira
  13. Danilo De Souza Resende
  14. Davi Mancebo Coutinho Fernandes
  15. Eduardo Joao Gabriel Fleck Da Silva Abreu
  16. Ericksen Pratzel Ellwanger
  17. Fabio Matias Barela
  18. Felipe Medeiros Vedana
  19. Felipe Rocha Magalhaes
  20. Fernanda Cristinne Rocha De Paula
  21. Gerson Dalle Grave
  22. Giovanni Durazzo Neto
  23. Gustavo Lopes Silva
  24. Helena Schuelter Borguesan
  25. Izabella Toniato De Rezende
  26. Joana Karen Wanderley Pinto
  27. Larissa Alencar De Andrade Martinz
  28. Vorne Cursos - Aprovados - Gabriel Teixeira de Oliveira

    Gabriel Teixeira de Oliveira

    1º lugar PGE/TO. Aluno do curso específico de 2ª fase.

    Vorne Cursos - Aprovados - Pedro Monnerat Heindenfelder

    Pedro Monnerat Heindenfelder

    1º lugar PGE/SP. Aluno dos cursos específicos de 1ª e 2ª fases.

    Vorne Cursos - Aprovados - Bruno Menezes Soutinho

    Bruno Menezes Soutinho

    1º lugar PGE/PE. Aluno dos cursos específicos de 1ª e 2ª fases.

    Vorne Cursos - Aprovados - Laís Nunes De Oliveira

    Laís Nunes De Oliveira

    1º lugar PGE/SE. Aluna dos cursos específicos de 1ª e 2ª fases.

    Vorne Cursos - Aprovados - Vinícius Cunha Magalhães

    Vinícius Cunha Magalhães

    1º lugar PGM/BH. Aluno do curso específico de 2ª fase.

    Vorne Cursos - Aprovados - Arão Bezerra Andrade

    Arão Bezerra Andrade

    1º lugar PGM/Fortaleza. Aluno do curso específico de 2ª fase.

    Vorne Cursos - Aprovados - Gabriela Muniz de Moura

    Gabriela Muniz de Moura

    1º lugar PGE/Amazonas. Aluna do curso específico de 2ª fase.

    Vorne Cursos - Aprovados - Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva

    Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva

    1º lugar PGE/Maranhão 2016. Aluna do Extensivo PGE, Reta Final 1ª fase, cursos de 2ª fase e de prova oral.

    Vorne Cursos - Aprovados - Giorgia Kristiny dos Santos Adad

    Giorgia Kristiny dos Santos Adad

    1º lugar PGE/Mato Grosso 2016. Aluna do curso de prova oral.

    Vorne Cursos - Aprovados - Lucas Alves de Morais Ferreira

    Lucas Alves de Morais Ferreira

    1º lugar PGM/São Luís 2016. Aluno do curso de prova oral.